Статьи и публикации

20-02-2024

Современные аппараты газожидкостного пилинга

ремонт аппаратов газожидкостного пилинга Современные аппараты газожидкостного пилинга – инновационное средство для оказания нескольких лечебных воздействий одновременно. Этот уникальный процесс не только эффективно и безболезненно удаляет ороговевшие клетки кожи, но и способствует активации естественных процессов обновления тканей.

За счет использования специальных ионизированных газов и жидкостей в высокочастотных импульсах, аппараты газожидкостного пилинга эффективно удаляют ороговевший слой кожи, позволяя естественному сиянию и гладкости вернуться на поверхность. Кроме того, этот процесс стимулирует производство коллагена и эластина, восстанавливая упругость и эластичность кожи.



29-01-2024

Ремонт аппаратов криолиполиза и криотерапии

Ремонт аппаратов криолиполиза и криотерапии является важной составляющей в обеспечении эффективной и безопасной работы данных медицинских устройств. Криолиполиз и криотерапия – это инновационные методы коррекции фигуры и лечения различных заболеваний, основанные на применении низких температур.



21-01-2024

Монтаж и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и техники

Монтаж и ввод в эксплуатацию медицинского оборудования и техники являются важными процессами, неотъемлемыми в современных медицинских учреждениях. Качественный монтаж оборудования играет ключевую роль в обеспечении безопасности и эффективности его работы.



10-11-2023

Как осуществляется техническое обслуживание УЗИ аппаратов?

Техническое обслуживание УЗИ (ультразвуковых) аппаратов в сервисном центре включает в себя несколько этапов и процедур, которые обеспечивают надежную работу и точность изображений. Вот общий обзор того, как осуществляется техническое обслуживание УЗИ аппаратов



29-10-2023

Рентген-аппарат: технология, принцип работы и приминение

Рентген-аппарат – это медицинское оборудование, которое используется для получения изображений внутренних органов и тканей человека с помощью рентгеновских лучей. Это невероятно полезное устройство, которое позволяет врачам выполнять диагностику, контролировать прогресс лечения и определять патологические изменения в организме пациента.






Ваш e-mail:



Наши ссылки на тему:

Регламентирован порядок осуществления Ространснадзором государственного контроля за ПБ на ЖД

10-12-2022

Предмет контроля соблюдение юрлицами, их руководителями и иными должностными лицами, ИП и их уполномоченными представителями, осуществляющими деятельность в области железнодорожного транспорта, требований законодательства, в том числе международных договоров об обеспечении пожарной безопасности при эксплуатации железнодорожного подвижного состава.

При осуществлении контроля должностные лица имеют право в том числе:

  • запрашивать на основании письменных мотивированных запросов у органов государственной власти, а также у субъектов надзора информацию и документы, которые необходимы для проведения проверки;
  • беспрепятственно посещать используемые субъектами надзора территории, объекты транспортной инфраструктуры, подвижной состав и иные связанные с перевозочным процессом транспортные и технические средства, осуществлять осмотр транспортных средств, проводить их обследование, а также необходимые исследования, испытания, измерения, расследования, экспертизы и другие мероприятия по контролю;
  • выдавать предписания об устранении нарушений и предостережения о недопустимости нарушения обязательных требований;
  • составлять протоколы об административных правонарушениях;
  • направлять в уполномоченные органы материалы, связанные с нарушениями обязательных требований, для решения вопросов о возбуждении уголовных дел по признакам преступлений;
  • предъявлять иски о возмещении вреда, причиненного вследствие нарушений.

Срок проведения как документарной, так и выездной проверки, в общем случае, не может превышать 20 рабочих дней.

Плановые проверки субъектов надзора в зависимости от присвоенной их деятельности категории риска проводятся со следующей периодичностью: высокий риск - раз в год; значительный - раз в 3 года; средний - не чаще 1 раза в 5 лет; низкий - не чаще 1 раза в 10 лет.

 

Приказ Ространснадзора от 24.07.2019 № ВБ-619фс "Об утверждении Административного регламента Федеральной службы по надзору в сфере транспорта осуществления государственного контроля (надзора) за соблюдением законодательства Российской Федерации, в том числе международных договоров Российской Федерации об обеспечении пожарной безопасности при эксплуатации железнодорожного подвижного состава" (Зарегистрировано в Минюсте России 03.12.2019 № 56676) опубликован 4 декабря 2019 г. на Официальном интернет-портале правовой информации.

<< вернуться к списку новостей